Как правильно выбрать искусственный облицовочный камень?

С каждым годом людей предпочитающих жить в загородном доме становится все больше. Соответственно и строить коттеджи стали тоже больше. В последнее время все чаще стали использовать искусственный камень для отделки дома. Сегодня продажа искусственного камня осуществляется многими компаниями, предлагающими широкий ассортимент товара. При приобретении у покупателей часто возникает вопрос, как правильно выбрать искусственный облицовочный камень?

Во-первых, следует обратить внимание на внешний вид искусственного облицовочного камня. Так, чем больше в искусственном камне полутонов и переходов цвета, тем натуральнее он будет смотреться. Искусственный камень лучше выбирать в двух-трех сочетающихся цветах, в этом случае вы получите естественную и живую облицовочную поверхность.

Во-вторых, необходимо акцентировать внимание на тело искусственного облицовочного камня. Камень должен иметь небольшие частицы наполнителя. Если частицы будут превышать пяти миллиметров, то тогда вероятность появлении трещин на поверхности искусственного камня увеличивается. Посмотреть размер наполнителя можно на спиле искусственного облицовочного камня.

В-третьих, следует обратить внимание на технологию изготовления искусственного облицовочного камня. Желательно выбирать искусственный камень российских производителей, который разработан и адаптирован с учетом российских климатических условий.
Опубликовано: 11.02.2014
Эволюция андроида
Как быстро бежит время и как стремительно развиваются технологии
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь