" Большая Птица " получила модуль обмена данными с интернет-магазинами.

Интернет-магазин – это выгодный канал продаж, позволяющий малому бизнесу трудиться напрямую с покупателями. Однако Для того, чтобы получить общую картину богатства дел в организации, необходима полноценная система учёта, которой и является " Большая Птица ".

ранее владельцам интернет-магазинов, пользующихся " Большой Птицей ", приходилось вручную обновлять в магазине информацию О товарах и ценах, и переносить данные О поступивших заказах в учётную систему. Сейчас это происходит автоматически.

Синхронизация учётной системы с интернет-магазинами помогает автоматизировать внутренние бизнес-процессы, увеличить резвость обработки заявок, уменьшить число ошибок, своевременно обновлять данные О ценах и остатках предметов. В конце концов, более эффективное ведение бизнеса выражается в увеличении прибыли организации.

" Не секрет, что большую часть рынка до нынешнего момента занимают настольные приложения Для учёта, – говорит директор ПО созданию Олег Сидоренков.– со своей стороны, " Большая Птица " является  современным веб-приложением. Несомненно, те граждане, которые уже ведут бизнес в сети интернет, более лояльны и открыты к идее ведения учёта онлайн. ПО этой причине нам наиболее важно быть востребованными Для этой части нашей целевой аудитории. Развитие интеграции с интернет-магазинами является одним из наших главных приоритетов."

в настоящее время реализован обмен данными с 2-мя наиболее популярными движками Для интернет-магазинов UMI. CMS и OpenCart. При этом UMI. CMS – платное решение, а OpenCart   – свободное ПО с открытым кодом. В каждом из случаев Для обмена коммерческой информацией используется стандартный протокол CommerceML, разработанный 1С, Microsoft, Intel.

в ближайших планах ПО развитию " Большой Птицы " – интеграция с другими магазинами, которые поддерживают CommerceML. В 1-ю очередь будет добавлена функциональность Для обмена данными с 1С-Битрикс и InSales.

О " Большой Птице "

Проект начался в 2011 году, и с тех пор успешно развивается. Сейчас " Большая Птица " является единственным на рынке России веб-приложением Для ведения учёта с современным насыщенным (рич)-интерфейсом. Для того, чтобы увидеть его в действии посетите сайт проекта http://bigbird.ru.


Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь